|
830 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
520 pуб.
|
|
11 382 pуб.
|
2 934 pуб.
|
316 pуб.
|
524 pуб.
|
Объектив Tamron SP AF 70-200mm F/2.8 Di LD (IF) Macro Pentax K
| Тип объектива | макрообъектив Zoom |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 70 - 200 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Внутренняя фокусировка | да |
| Совместимые фотокамеры | цифровые зеркальные камеры Nikon, цифровые зеркальные камеры Canon, EOS, Pentax, Sony Alpha |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.95 м |
| Угол обзора | 12.21 - 34.21 град.мин |
| Комплектация | н.д. |
| Дополнительная информация | нет |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Крепление | Pentax KA /KAF /KAF2 |
| Число элементов / групп элементов | 18 / 13 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Крепление на штатив | н.д. |
| Вес | 1150 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 89.5 x 194.3 мм |
|
830 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
608 pуб.
|