|
316 pуб.
|
28 pуб.
|
781 pуб.
|
632 pуб.
|
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
1 244 pуб.
|
316 pуб.
|
Объектив Tamron SP AF 60mm F/2.0 Di II LD (IF) Macro 1:1 Nikon
| Система | Nikon |
| Формат матрицы | APS-С |
| Фокусное расстояние | 60 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | F2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | н.д. |
| Углы обзора | 26.35° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.23 м |
| Конструкция (элементов/групп) | 14 элементов в 10 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Вес | 400 г |
| Диаметр фильтра | 55 мм (диаметр резьбы для светофильтра) |
| Габариты (диаметр/длинна) | 73 x 80 мм |
|
325 pуб.
|
1 491 pуб.
|
421 pуб.
|
3 727 pуб.
|