|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
Объектив Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18)
| Тип объектива | широкоугольный |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.23 м |
| Угол обзора | 44 град.мин |
| Дополнительная информация | для неполнокадровых фотоаппаратов |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 6 / 5 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Вес | 170 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 70 x 52 мм |