|
210 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
1 800 pуб.
|
|
325 pуб.
|
138 pуб.
|
1 368 pуб.
|
316 pуб.
|
Объектив Sony Carl Zeiss Sonnar T*135mm f/1.8 ZA
| Тип объектива | телеобьектив |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | нет |
| Совместимые фотокамеры | Sony Alpha Digital SLR Camera |
| Дополнительная информация | T*-покрытие оптических поверхностей обеспечивает более высокий уровень светопропускания без бликов и двоения изображения |
| Углы обзора | 18° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.72 м |
| Режим макросъемки | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | нет |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | нет |
| Крепление | Minolta A |
| Конструкция (элементов/групп) | 11 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | нет |
| Число низкодисперсных элементов | нет |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 1050 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 88.5 x 115 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
|
256 pуб.
|
1 069 pуб.
|
55 412 pуб.
|
256 pуб.
|