|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
79 pуб.
|
41 pуб.
|
Объектив Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18)
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.34 м |
| Угол обзора | 32 град.мин |
| Комплектация | н.д. |
| Дополнительная информация | для неполнокадровых фотоаппаратов |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 6 / 5 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Крепление на штатив | н.д. |
| Вес | 170 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 70 x 45 мм |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
16 097 pуб.
|