|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
415 pуб.
|
4 567 pуб.
|
|
421 pуб.
|
328 pуб.
|
33 pуб.
|
2 344 pуб.
|
Объектив Sony 50mm f/1.8 OSS (SEL-50F18)
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | да |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.39 м |
| Угол обзора | 32 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя крышки, бленда, мягкий чехол |
| Дополнительная информация | бленда ALC-SH116 в комплекте |
| Масштаб в режиме макросъемки | 0,16 |
| Крепление | Sony E |
| Число элементов / групп элементов | 9 / 8 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 202 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 62 x 62 мм |
|
256 pуб.
|
817 pуб.
|
440 pуб.
|
363 pуб.
|