|
325 pуб.
|
2 268 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
|
1 127 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
511 pуб.
|
Объектив Sony 300mm f/2.8G
| Тип объектива | телеобьектив |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Внутренняя фокусировка | нет |
| Совместимые фотокамеры | фотокамеры Sony |
| Дополнительная информация | Нормальный фильтр и сменный круговой поляризационный фильтр |
| Углы обзора | 8.10° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 2 м |
| Режим макросъемки | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | нет |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | нет |
| Крепление | Minolta A |
| Конструкция (элементов/групп) | 13 элементов в 12 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | нет |
| Число низкодисперсных элементов | нет |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 2310 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 122 x 242.5 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 42 мм |
|
639 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
2 873 pуб.
|