|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
478 pуб.
|
2 640 pуб.
|
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
3 940 pуб.
|
Объектив Sigma AF 30mm f/1.4 EX DC HSM Nikon F
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | 30 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Совместимые фотокамеры | специально для цифровых зеркальных камер |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.4 м |
| Угол обзора | 45 град.мин |
| Дополнительная информация | для неполнокадровых фотоаппаратов |
| Крепление | Nikon F |
| Число элементов / групп элементов | 7 / 7 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Вес | 430 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 62 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 75.5 x 59 мм |
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
2 696 pуб.
|