Ваша корзина пуста.

Заработок на селфи и фотографиях

Ни для кого не секрет, что фотосъёмка и селфи стали обыденными вещами для человек, а ещё 10 лет назад сделать и проявить на плёнку было затруднительным делом. Ныне сделать фотографию и оцифровать не составляет труда и производятся небольшим движением руки. Мало кто задумывался, что можно сделать неплохие деньги на селфи.селфи

 

Как это работает?

Процесс прост и не требует больших знаний. Единственное, что надо сделать так, это зарегистрироваться через приложение, тем самым соглашаясь их использовать для фотоколлажа или веб-моделинга. К сожалению, далеко не все фотографии подойдут. Чем лучше качество съёмки, тем выше шанс покупки. После покупки приложение оповещает о начисление средств, которые можно вывести любым удобным способом. Выбор служб для заработка с помощью селфи велик, но лучшие компании, которые платят солидные суммы являются следующими: Submit Pics for Cash, Pay Your Selfie, ScoopShot и Stylinity.


Submit Pics for Cash

Является самым перспективным проектом среди приложений. Обладает простым интерфейсом, а также хорошую модель выплат. Загружая фотографии, пользователь соглашается с условиями договора и продажи свои фотографий. Система платит от одного до пяти долларов за качественные фото.

Pay Your Selfie

Это приложение платит исключительно за селфи. Особенно популярны тут селфи в котором персона взаимодействует с окружающими предметами,например, держит стакан. Платит от десяти центов до доллара.


Scoopshot

Это интересное приложение, но оно имеет незначительные недостатки. В этой программе не нужно подписывать договор о продаже своих фото. Покупка на этой площадке происходит редко, зато администрация часто проводит денежные конкурсы на самую хорошую фотографию селфи.

Stylinity

Это интересное сочетание торговой площадки и покупки селфи. Можно редактировать свои фотографии с помощью разных моделей одежды, а потом загружать их на сервер. Редактированы фото продаются редко и платят за них до доллара.

Вот с помощью таких простых манипуляций с телефоном, можно делать огромное состояние, особенно если делать селфи ежедневно.