|
846 pуб.
|
189 pуб.
|
15 811 pуб.
|
421 pуб.
|
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
984 pуб.
|
421 pуб.
|
Зрительная труба Kenko Pro Field PF63S DX II
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20-60x |
| Диаметр объектива | 63 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 19-30 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.05-3.15 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.1-1.8° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 12-20 мм |
| Относительная яркость | 9.9 |
| Корпус, материал корпуса | пластик |
| Вес | 927 г |
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
552 pуб.
|
316 pуб.
|