|
1 223 pуб.
|
316 pуб.
|
106 pуб.
|
316 pуб.
|
Зрительная труба Kenko PRO FIELD PF 63 ED S
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20-60x |
| Диаметр объектива | 63 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 19-29 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.05-3.15 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | низкодисперсные линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.1-1.7° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 12-20 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли |
| Вес | 970 г |
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|