|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
1 262 pуб.
|
|
325 pуб.
|
659 pуб.
|
189 pуб.
|
61 pуб.
|
Зрительная труба Alpen 20-60x80/45 Waterproof
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20-60x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 18-48 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.33-4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | >6,1-7,63 |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18-19 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 1588 г |
| Размеры | 432 (длинна) |
|
256 pуб.
|
790 pуб.
|
316 pуб.
|
220 pуб.
|