|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
5 175 pуб.
|
592 pуб.
|
|
189 pуб.
|
653 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
Подзорная труба Vixen Geoma 65-A
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20x |
| Диаметр объектива | 65 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 45 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.3 мм |
| Оправы окуляров | окуляр GL20 |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 2.6° / 53° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Относительная яркость | 10.9 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли |
| Вес | 795 г |
| Размеры | 80x325x107 мм |