|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
1 296 pуб.
|
1 262 pуб.
|
|
189 pуб.
|
8 384 pуб.
|
1 083 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Olympus 7x35 DPS I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 162 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- асферические линзы- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 9.3° /65.1° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 12 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Количество оптических элементов/групп | 5 /3 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 650 г |
| Размеры | 180x119x58 мм |
|
725 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|