|
2 800 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Olympus 12x50 EXPS I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 80 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | >6 |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.6° /55.2° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18.3 мм |
| Относительная яркость | 17.4 |
| Количество оптических элементов/групп | 8 /6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 910 г |
| Размеры | 192x163x62 мм |
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
4 143 pуб.
|
220 pуб.
|