|
325 pуб.
|
1 819 pуб.
|
277 pуб.
|
5 763 pуб.
|
|
4 925 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Olympus 10-30x25 Zoom PC I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10-30x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 33-56 м |
| Диаметр выходного зрачка | 0.8-2.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | настраиваемые окуляры, защита от ультрафиолетовых лучей- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.9-3.2° /32-57° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 8-15 мм |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Количество оптических элементов/групп | 9 /6 |
| Корпус, материал корпуса | резиновое покрытие |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 315 г |
| Размеры | 114x111x48 мм |
|
316 pуб.
|
163 pуб.
|
421 pуб.
|
1 260 pуб.
|