|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
692 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
552 pуб.
|
568 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Broadway 325N
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 3x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 8.3 мм |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | встроенная подсветка из светодиодов |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.3° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Корпус, материал корпуса | металл |
| Вес | 200 г |
| Размеры | 95x50x30 мм |
|
421 pуб.
|
905 pуб.
|
1 587 pуб.
|
27 140 pуб.
|