|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
448 pуб.
|
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
1 091 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Bino Ultra 12x25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 102 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | стекло BK-7- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.5° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Относительная яркость | 7.3 |
| Сумеречный фактор | 13 |
| Размеры | 90x133x62 мм |
|
256 pуб.
|
643 pуб.
|
3 175 pуб.
|
316 pуб.
|