|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Kenko M-Model 7x50WP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7° /н.д. |
| Комплект поставки | бинокль, чехол, ремень |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 50.4 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 870 г |
| Размеры | 180x183x70 мм |