|
202 pуб.
|
316 pуб.
|
1 613 pуб.
|
165 pуб.
|
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
81 pуб.
|
105 pуб.
|
Бинокль Kenko Artos 7x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | ногослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 18.1 мм |
| Относительная яркость | 50.4 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 880 г |
| Размеры | 165x185x77 мм |
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
2 116 pуб.
|
114 pуб.
|