|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Celestron SkyMaster 20-100x70
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 20-100x |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 22 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 22 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 1.25° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 22 мм |
| Вес | 1502 г |
|
106 pуб.
|
204 pуб.
|
189 pуб.
|
2 344 pуб.
|