|
256 pуб.
|
215 710 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Canon 15x50 IS
| Тип | бинокль с оптическим стабилизатором |
| Кратность увеличения | 15x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 79 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.3 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | низкодисперсные линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-76 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.5° /67° |
| Комплект поставки | Бинокль, н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Количество оптических элементов/групп | 11 /8 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±3D |
| Вес | 1180 г |
| Размеры | 152x193x81 мм |