|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
234 pуб.
|
1 584 pуб.
|
|
316 pуб.
|
1 262 pуб.
|
325 pуб.
|
2 035 pуб.
|
Бинокль Brunton Eterna Full Size 11X45
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 11x |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 102 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.6 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Вынос выходного окуляра | 19.5 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
2 401 pуб.
|
421 pуб.
|