|
101 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Barska 8-24x50 ZOOM GLADIATOR
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 8-24x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 75 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1-6.25 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK-7- линзы объектива с внешним рубиновым покрытием- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6.5 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Относительная яркость | 39 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 34.6-20 |
| Вес | 539 г |
| Размеры | н.д. |
|
212 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|