|
758 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
138 pуб.
|
45 pуб.
|
Бинокль Barska 7x42 WP MONOCULAR DEEP SEA RETICLE
| Тип | монокуляр |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 6 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | синий |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- дальномер, компас- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 13 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 380 г |
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|