|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Vixen Foresta 8x32 CF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.4° /60° |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- защита от влаги и пыли- |
| Вес | 710 г |
| Размеры | 100x118x49 |
|
594 pуб.
|
325 pуб.
|
781 pуб.
|
256 pуб.
|