|
35 762 pуб.
|
189 pуб.
|
1 050 pуб.
|
219 pуб.
|
Бинокль Vixen Atrek 8x25 DCF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы Bak 4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 9.6 |
| Корпус, материал корпуса | металл- защита от влаги и пыли- |
| Вес | 709 г |
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|