|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Paralux Colorado II 8X40
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стабилизатор изображения |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° / н.д. |
| Комплект поставки | бинокль, чехол, крышки, ремень, салфетка для чистки линз |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Корпус, материал корпуса | н.д. |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Вес | 1060 г |
| Размеры | 185x140x70 мм |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
2 380 pуб.
|