|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
2 522 pуб.
|
|
103 pуб.
|
104 pуб.
|
4 304 pуб.
|
5 691 pуб.
|
Бинокль Olympus 8x42 EXWP I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 110 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.3 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.3° /50.4° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Относительная яркость | 27.6 |
| Количество оптических элементов/групп | 7 /5 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 650 г |
| Размеры | 129x145x53 мм |