|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
443 pуб.
|
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
193 pуб.
|
Бинокль Olympus 8x25 WP I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- заполнение азотом /аргоном, многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.5° /44° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 9.8 |
| Количество оптических элементов/групп | 7 /5 |
| Корпус, материал корпуса | корпус:защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 350 г |
| Размеры | 115x111x44 мм |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
363 pуб.
|
1 491 pуб.
|