|
1 229 pуб.
|
325 pуб.
|
1 503 pуб.
|
421 pуб.
|
|
814 pуб.
|
325 pуб.
|
133 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Olympus 8x25 PC I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° /48° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16.5 мм |
| Относительная яркость | 9.8 |
| Количество оптических элементов/групп | 7 /5 |
| Корпус, материал корпуса | резиновое покрытие |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 280 г |
| Размеры | 114x98x48 мм |