|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
155 pуб.
|
Бинокль Olympus 8x21 DPC I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 112 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- асферические линзы- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.4° /51.2° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 11 мм |
| Относительная яркость | 6.9 |
| Количество оптических элементов/групп | 6 /4- |
| Корпус, материал корпуса | резиновое покрытие |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 170 г |
| Размеры | 107x82x41 мм |
|
256 pуб.
|
448 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|