|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
77 pуб.
|
9 141 pуб.
|
|
1 343 pуб.
|
189 pуб.
|
254 pуб.
|
535 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 7-15x35
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7-15x |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 65-98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.3-5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 3.7-5.6° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 16-20 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный- |
| Вес | 700 г |
| Размеры | 130x168x77 мм |
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
1 221 pуб.
|
42 pуб.
|