|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
82 pуб.
|
1 823 pуб.
|
|
284 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 16x50 SP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 16x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 61 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10.7 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 3.5° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 12.1 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 820 г |
| Размеры | 167x198x65 мм |
|
920 pуб.
|
1 045 pуб.
|
256 pуб.
|
3 356 pуб.
|