|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
2 681 pуб.
|
316 pуб.
|
|
806 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
60 pуб.
|
Бинокль Delta Optical Entry 8x40
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK 4- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Сумеречный фактор | 17.9 |
| Вес | 720 г |
| Размеры | 189x139x39 мм |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
544 pуб.
|
122 pуб.
|