|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
7 977 pуб.
|
256 pуб.
|
|
316 pуб.
|
28 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Barska 8x42 WP BLACKHAWK
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 101 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.3 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | стекло BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 22.5 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 18.3 |
| Вес | 673 г |
| Размеры | н.д. |
|
316 pуб.
|
41 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|