|
189 pуб.
|
637 pуб.
|
382 pуб.
|
855 pуб.
|
|
256 pуб.
|
127 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Barska 8x40 X-WA XTREME VIEW
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 166 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | синий |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 17.8 мм |
| Корпус, материал корпуса | ударопрочный, обрезиненный- |
| Вес | 850 г |
|
488 pуб.
|
5 034 pуб.
|
228 pуб.
|
632 pуб.
|