|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
165 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Alpen Sport 8X21 Green
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 126 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 33-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Диапазон диоптрийной поправки | +5 / -5 |
| Сумеречный фактор | 13 |
| Вес | 184 г |
| Размеры | 89 (длинна) |
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
3 350 pуб.
|
421 pуб.
|