|
185 pуб.
|
1 111 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
|
1 137 pуб.
|
448 pуб.
|
1 773 pуб.
|
2 515 pуб.
|
Бинокль Alpen Pro 8x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | стекло BAK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.6 м |
| Комплект поставки | бинокль, текстильный кейс для хранения, широкий плечевой ремень, салфетка для чистки линз, защитные крышки окуляров и объектива |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 737 г |
| Размеры | длина 152 |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
5 812 pуб.
|