|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
976 pуб.
|
316 pуб.
|
|
2 192 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
300 pуб.
|
Бинокль Vixen Ascot 10x50 CFW
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 113 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 9 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 1021 г |
|
316 pуб.
|
4 608 pуб.
|
5 034 pуб.
|
421 pуб.
|