|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
2 910 pуб.
|
5 118 pуб.
|
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
16 992 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Vanguard FR-1050W
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BaK4- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 11 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 22.36 |
| Вес | 840 г |
| Размеры | 175 х 195 мм |
|
316 pуб.
|
962 pуб.
|
256 pуб.
|
210 pуб.
|