|
701 pуб.
|
155 pуб.
|
325 pуб.
|
3 525 pуб.
|
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
2 352 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Pentax 10x43 DCF SP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 43 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.3 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Дополнительная информация | стекло BaK4- фазовое покрытие- заполнение азотом /аргоном- асферические линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-74 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° /60° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Относительная яркость | 18.5 |
| Количество оптических элементов/групп | 9 /6 |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±4D |
| Сумеречный фактор | 20.77 |
| Вес | 710 г |
| Размеры | 126x146x52 мм |
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
540 pуб.
|