|
316 pуб.
|
277 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
135 pуб.
|
Бинокль Paralux AMAZONE II MINI 10x26
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 36-74 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | бинокль, чехол для хранения и транспортировки, ремень, салфетка для чистки линз |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 6.76 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 16.12 |
| Вес | 320 г |
| Размеры | 110x111x41 мм |
|
451 pуб.
|
325 pуб.
|
6 960 pуб.
|
259 pуб.
|