|
421 pуб.
|
807 pуб.
|
279 pуб.
|
114 pуб.
|
|
1 026 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW EX OP 10x32 W DH
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Относительная яркость | 10.2 |
| Корпус, материал корпуса | карбон- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 560 г |
| Размеры | 133x135x50 мм |