|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
164 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 10x50W SP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /н.д. |
| Комплект поставки | бинокль, чехол, ремень, салфетка для чистки оптики |
| Вынос выходного окуляра | 12,7 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 790 г |
| Размеры | 167x198x65 мм |
|
602 pуб.
|
325 pуб.
|
2 075 pуб.
|
409 pуб.
|