|
179 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
19 552 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 10x21
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | синий |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 11 мм |
| Относительная яркость | 4.4 |
| Вес | 192 г |
| Размеры | 82x102x45 мм |