|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
3 175 pуб.
|
|
1 983 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
12 179 pуб.
|
Бинокль Kenko ARTOS 10x42W
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 115 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.6° /н.д. |
| Комплект поставки | бинокль, адаптер для штатива, чехол, ремень, салфетка для чистки оптики |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 770 г |
| Размеры | 138x176x73 мм |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
3 639 pуб.
|