|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
2 629 pуб.
|
316 pуб.
|
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
306 pуб.
|
305 pуб.
|
Бинокль Kenko 8x30DH
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном |
| Дистанция фокусировки (min) м | 8 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 14 мм |
| Относительная яркость | 16 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 340 г |
| Размеры | 110x120x39 мм |