|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
301 pуб.
|
5 278 pуб.
|
|
1 895 pуб.
|
1 229 pуб.
|
391 pуб.
|
335 pуб.
|
Бинокль Celestron Outland 10x25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 82,91 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | стекло BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 50-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.2° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 400 г |
| Размеры | н.д. |
|
1 791 pуб.
|
10 980 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|