|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
423 pуб.
|
|
56 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Celestron Nature 10x50 Porro
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7.62 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.6° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | +5 /-5 |
| Вес | 1020 г |
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
2 523 pуб.
|
316 pуб.
|